Кот сфинкс постоянно поносит

Любитель
Александра Кудряшовa
Энгельс
1676 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем здравствуйте,хочу поделиться моей проблемой,нужен совет,купили с мужем канадского сфинкса на тот момент ему был только месяц,7 февраля ему было 2 мес.С хозяйкой котёнка разговаривала на счёт кормления,он ведь совсем маленький,только молоко кошкино пил.Вобщем,она сказала:Кушает он почти всё,но пока маленький лучше купить детскую кашу рисовую"Агуша"и разводить густую кашкой и пожиже молочком,курицу отварную,мелко рубленную.,тоесть проблем не каких.Купила всё это привезла его домой,сразу освоился,кашу уплетал за милую душу,и стала наблюдать что поносит постоянно..Звонила хозяйке,рассказала так и так,она начала что не может быть такого,у нас ходил хорошо на горшок,а,ещё я упустила что я давала курицу отварную,кашу из рациона устранила,не в какую мясо не ел...ничего,кроме этой каши,покупала ему таблетки"Диаркан"посоветовали в ЗООМАГАЗИНЕ,пропоила ими с 5 дней,улучшений не каких по сей день,вот хочу узнать совета,может кто сталкивался с таким.Что самое интересное котик чуствует себя ОТЛИЧНО,гоняет днями,покою нет,да и кушает уже всё,про кашу мы и забыли уже,но вот единственная проблема"ПОНОС"(((Буду очень признательна за помощь!!!Если кто-то что-то подскажет!
Любитель
Инна Березанская-Вердиян
За создание клуба Шотландские кошки. Комментатор 2 треф 3 треф 4 треф 6 треф 9 треф
Львов
1200 дней назад
Я только увидела тему и не знаю может это уже не актуально.Но в любом случае ваша хозяйка вас обманывает, котенок не мог в месяц во- первых все кушать, а во- вторых таких маленьких нормальные хозяева не продают.Вам нужно обратится к сфинксятникам, у малыша скорее всего нарушена микрофлора кишечника, а восстановить её, трудно.Я бы перевела малыша на самодельные йогурты, творожок (с утра),сырой перемороженный фарш говяжий и приучала бы к сухому корму РК(роял канин).Там есть лечебная линия с проблемным кишечником.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Любитель
Александра Кудряшовa
Энгельс
1676 дней назад
Мы уже подлечились,нам в апреле уже 4 месяца будет,растём,кушает только Royal Canin Гастро Интестинал д/кошек диета при нарушении пищеварения,подходит идеально,стул хороший)Но чуть дашь что-то другое,сразу жидковатый стул и вздутие кишечника,сейчас ещё немного подлечимся и снова к врачу на осмотр,и там уже назначат другой постоянный корм)
Любитель
Инна Березанская-Вердиян
За создание клуба Шотландские кошки. Комментатор 2 треф 3 треф 4 треф 6 треф 9 треф
Львов
1200 дней назад
Я за вас рада,что вам получше. Думаю, что у вас проблемы с поджелудочной, за что вы можете поблагодарить заводчицу, рано перевела на кашки( и вот результат. Строго сидите на корме без другого питания, это теперь на всю его жизнь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.