Хочу котенка

покупка котенка, мошенничество
Любитель
Инна Березанская-Вердиян
За создание клуба Шотландские кошки. Комментатор 2 треф 3 треф 4 треф 6 треф 9 треф
Львов
1231 день назад
Рождественские праздники прошли бы более весело, если бы не встреча с очередным обманутым покупателем.Вечером раздался телефонный звонок и голос на другом конце попросил о встрече и консультации о породности котенка мейн куна.Мне хотелось отменить встречу или хотя бы переместить на пару дней, но грустный голос из трубки, не позволил мне отказать.
И вот перед мной сидит несчастный покупатель и пятимесячный котенок обыкновенной Мурки из подворотни, купленный как мейн кун(за 3 тысячи гривен). Я смотрю на котенка и не могу найти не одного породного признака породы мейн кун, продан как котенок около трех месяцев, но его поведение и зубки говорят совершенно о другом, малыш больше смахивает на сибяряка, да и то с натяжкой.Простой очаровательный котенок.Спрашиваю, видели ли вы родителей, знаете ли где живет ваш продавец, есть ли у вас документ договор о покупке котенка, паспортные данные продавца, вет паспорт котенка и на все ответы печальный взгляд и ответ - нет.
Спрашиваю, - зачем вы искали встречи со мной после покупки, ведь я вам ни чем помочь не могу, даже если мы сделаем заключение эксперта, то кому и где мы его предъявим, ведь ваш вокзальный продавец растворился в огромном граде Киеве и ищи свищи -
Мораль тут явно такова, видно он сам хотел быть обманутым, если отдал деньги неизвестно кому и неизвестно за кого.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ученик
Дима Сафонов
Комментатор 2 треф 3 треф 5 треф
Кривой Рог
1235 дней назад
24.04.2014 родилось 4 котенка от CH.Camelot & CH. Ambassadora Constellation 1- Eureka Constellation , 2-Emanuel Constellation , 3-Erica Constellation , 4-Elizaveta Constellation .
Посетитель
Юлия Курофф
Москва
467 дней назад
жаль такого покупателя
эксперт по британской породе
Посетитель
Анастасия Косыченко
822 дня назад
Жаль такого покупателя - это факт, а я вот не люблю породистых котов)) люблю наших родных дворняг и не пойду платить 3 к за котенка, я лучше пойду в зоотовары и тут куплю на эти три тысячи еды и все необходимое в приют кошачий, или вообще им эти деньги отдам, они лучше знают что им нужно)) а если вдруг мне приспичит породу купить, то уж я вопрос этот досконально изучу перед тем как деньги кому-то отдавать))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.