Угрозы на конкурсе

Проблемы с конкурсом
Ученик
Елена Кривчун
Комментатор 2 треф 4 треф 6 треф 9 треф Дама треф 3 треф 5 треф 7 треф
Херсон
21 день назад
Добрый День всем участникам. Хочу поднять тему о не честной борьбе на конкурсе. Уже нет сил, терпеть это все издевательство.

Некая особа - Тамара Киричек, еще в самом начале конкурса, писала мне личные сообщения с угрозами, обвиняя в том, что я порчу ей рейтинг. Потом в комментариях под моей статьей, предложила обрезать моему коту уши. (выкладываю скриншот)
""

После этого у меня стабильно появляются минусы. Было конечно очень не приятно, но это ладно. Последней каплей стало сегодняшнее заявление этой женщины. Вот оно:
""

Я не знаю, одна ли я такая особенная, или есть еще люди, которые виноваты по мнению этого человека. Если есть такие, прошу отозваться.
После ее последней угрозы голоса начали просто таять на глазах, в считанные минуты. И теперь давайте подсчитаем, общее кол-во голосов 201, положительных на данный момент 104(еще 5 минут назад было 110)
Это же скольким же людям так не понравилась моя история?

Я прошу администрацию данного ресурса, принять меры по отношению к этому конкурсанту.

Вот моя страничка на конкурсе : http://lubimets.com/blogs/fotokonkurs-lyubimec-oseni-2012/angel-9829-uzarro-9829-ili-gitler-kaput.html
Любитель
Ник Бони
1694 дня назад
"Я прошу администрацию данного ресурса, принять меры по отношению к этому конкурсанту."
Админ отморозиться и добавит Вас в черный список, как меня, за то что я предъявила ему претензию за неправильно названную породу, у меня британы, а кошку шотландским страйтом обозвали...и до сих пор ничего не поменялось...я Вас понимаю. как обидно и пожаловаться некому...посещаемость и рейтинг сайт хочет, а посетителям должного внимания не уделяется...печалька...
Хвост - это праздник,который всегда с тобой
Опытный
Тамара Киричек
Комментатор 2 треф 3 треф 4 треф 5 треф 6 треф 9 треф Дама треф 7 треф 8 треф 10 треф
Донецк
1798 дней назад
Лена,во-первых, я Вас не оскорбляла. Вылаживаю переписку, чтоб все видели, что и как было на самом деле.

1Леночка, давайте честно соревноваться, а то еслти я каждого своего проголосовавшего попрошу поставить минус у Вас будет не очень красивая ситуация. Привлекайте людей с соц сетей- уговаривайте проголосовать. Проще всего поставить -минус

Ответ: Елена Кривчун, 6 сентября 2012 в 18:42
Минус? Я не ставила Вам минус, я проголосавала сразу + за вашего котика, почти сразу после вашей публикации. К чему эти угрозы? Я так и делаю, попросила дочь чтобы она у себя на сайте вконтакте разместила нашу статью. и чтобы люди регистрировались и помогали.

2Если ситуация не изменится- я пожалуюсь модератору.
Ответ:

Елена Кривчун, 6 сентября 2012 в 18:42
Что за бред? Жалуйтесь, я же говорю я не ставлю вам минусы, я поставила вам + еще давно

3Просто обидно уговариваешь людей проголосовать, а кто-то тупо уговаривает ставить минусы. Просто так нечестно

4. Извините, если ошиблась.

Ответ:Елена Кривчун, 6 сентября 2012 в 18:45
И вы извините, может кто из друзей дочкиных мог всем поставить, я скажу ей.Елена Кривчун, 6 сентября 2012 в 18:52
И вам спасибо, я спросила, дочь говорит что просто статью закинула

5.Спасибо!!!
Ответить
Тамара Киричек

А вывод я сделала такой, что вчера потратила уйму времени , уговаривая людей проголосовать. А после оказалось у меня столько минусов, сколько у Вас плюсов.Я просила Администрацию убрать фунцию минус, но почему-то это не возможно сделать.Я понимаю, что кому-то может и не нравится кот, но всем , проголосовавшим за Вас- сомневаюсь. И давайте без обидных слов!
Ответить
Питомник шотландских вислоухих и прямоухих кошек "Tomhope".
Опытный
Тамара Киричек
Комментатор 2 треф 3 треф 4 треф 5 треф 6 треф 9 треф Дама треф 7 треф 8 треф 10 треф
Донецк
1798 дней назад
И ответила я не Вам , а человеку проголовавшего за Вас и написавший комментарий Бойлеру за ушки и ужасного кота Александра К( кстати, зачем это Вы убрали этот комент)?Может это Вы сами навояли . а теперь выставляете меня в дурном свете. Лена, я просто попросила не ставить минузы. Зачем Вы скандалите?
Опытный
Тамара Киричек
Донецк
1798 дней назад
Я клянусь, что этот планшет подарю на первом семинаре, который буду устраивать. Просто я не привыкла сдаваться!
Опытный
Тамара Киричек
Донецк
1798 дней назад
Администратора прошу востановить комент про Бойлера Александра К, чтоб ситуация стала ясной и прозрачной!!!
Опытный
Тамара Киричек
Донецк
1798 дней назад
Александр К
#
6 сентября 2012 в 18:10
+2

Вау!!!! Вот это настоящий котяра! Я тоже хочу себе такую тигру! Респект и уважуха хозяйке и коту!
Ответить
Елена Кривчун
#
6 сентября 2012 в 18:13
+1

ухты! спасибо!
Ответить
Тамара Киричек
#
6 сентября 2012 в 18:36
0
А может ушки обрезать?
Ответить
Елена Кривчун
#
6 сентября 2012 в 18:38
+1

Зачем? У мейн куна же уши это одно из самых главных достоинств!
Ответить
Администратор
#
6 сентября 2012 в 18:42
+2

Это точно! Уши - визитная карта.
Ответить
Елена Кривчун
#
6 сентября 2012 в 18:43
+2

ага, чем больше тем лучше!
Ответить
Тамара Киричек
#
6 сентября 2012 в 18:42
+2
У нас уши -это породообразующий фактор. Очень красивый у Вас котейка!!!
Ответить
Елена Кривчун
#
6 сентября 2012 в 18:44
+2

Спасибо вам огромное!
Ответить
Опытный
Тамара Киричек
Донецк
1798 дней назад
Вылаживали бы все.
Ученик
Елена Кривчун
Херсон
21 день назад
А чем я Вас оскорбила? Интересные у Вас выводы. А каким образом? Я тогда еще и на дочь из за Ваших выводов наехала зря.
Вы ответили не мне? Вы что издеваетесь? черным по белому написанно "а может ушки обрезать?" и почему это вы ответили не мне, в коменнтариях у меня? КАК Я ЕГО УБЕРУ? БЛИН, НУ ВЫ ТОЧНО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ. Я ВООБЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПРИСТАЛЬНО ПРИДИРАЕТЕСЬ ИМЕННО КО МНЕ???! Что я Вам сделала? Я УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ПОВТОРЯЛА, Я ПОСТАВИЛА ВАМ ПЛЮС!

Это Вы вечно пытаетесь из меня дуру сделать, чтож, давайте разберем все по полочкам:
1. ЗАХОДИМ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ, СМОТРИМ НА КОММЕНТАРИИ, БЕРЕМ НАПРИМЕР САМЫ ПЕРВЫЕ, ПЛЮСОВ У КАЖДОГО КОММЕНТА 20 С ЛИШНИМ, ЕСЛИ ПРОЛИСТАТЬ НИЖЕ, У КАЖДОО ВАШЕГО ОБИДЧИКА ДОФИГА МИНУСОВ.
""

ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ВАШИМ СЛОВАМ - "Так трудно уговорить человека проголосовать, минус поставить легче всего"

ТОЕСТЬ, ВАШИ ТРУДНО УГОВОРЕННЫЕ ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ПРОХОДЯТСЯ ПЛЮСАМИ ПО ВСЕМ ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ, И МИНУСАМИ ПО ОБИДЧИКАМ, ДАЛЕЕ ЗАХОДЯТ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ, И НАЖИМАЮТ НА ПЛЮСИК ЕЩЕ И ТАМ.

+ КО ВСЕМУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТА КОММЕНТОВ.

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО АДМИНУ НЕ ВИДНО С КАКОГО АЙПИ И МАК АДРЕСА ИДУТ ВСЕ ГОЛОСА?

ПОСЛЕ ВАШЕЙ УГРОЗЫ, МНЕ МОМЕНТАЛЬНО ПРИЛЕТЕЛО КУЧА МИНУСОВ, ТОЕСТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ВАШИ ТРУДНО УГОВАРИВАЕММЫЕ, ТОЛПОЙ НАКИНУЛИСЬ И НАЛЕПИЛИ МИНУСОВ.

Я НЕ СКАНДАЛЮ, МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО, Я ЗЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПОСТОЯННО ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧЕГО Я ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛА. БЕЗОСНОВАННО. ПРОСТО ТАК.
Ученик
Елена Кривчун
Херсон
21 день назад
Тамара Киричек:
ну вы выложили все, это что-то поменяло? То что я нормально вам ответила, не значит, что мне не было не приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.