Угрозы на конкурсе

Проблемы с конкурсом
Любитель
Мария  и Светлана Клименко
Комментатор 2 треф 4 треф 6 треф
Магнитогорск
1525 дней назад
Тамара Киричек:

Лена, берете телефон и звоните друзьям, а потом пошагово говорите что и как. Регистрация происходит очень долго- слушаете о себе все, что думают , но извиняетесь и говорите: Зайди на сайт- нажми....

Неплохая идея))))Я ее трансформирую немного...сидит поток студентов,я им пошагово объясняю,как зарегистрироваться и где оставить плюсик,на следующей паре опять лекция о голосовании...о том,что скоро сессия...Результат голосования предсказуем...но это не про меня)Сообщить друзьям-знакомым о конкурсе,статус поставить,а уговаривать не буду-это как минимум нечестно 28
Любитель
Мария  и Светлана Клименко
Комментатор 2 треф 4 треф 6 треф
Магнитогорск
1525 дней назад
Не ругайтесь ,девушки,мне лично Бойлер как скоттоводу оч нравится,шедевральный кот,респект Наталии Михайловне как заводчику,респект Тамаре,что такую красоту миру показывает,а история у Лены оч интересная,действительно от души написана 52
Любитель
Ник Бони
1693 дня назад
Администратор:

Ник Бони:

"Я прошу администрацию данного ресурса, принять меры по отношению к этому конкурсанту."
Админ отморозиться и добавит Вас в черный список, как меня, за то что я предъявила ему претензию за неправильно названную породу, у меня британы, а кошку шотландским страйтом обозвали...и до сих пор ничего не поменялось...я Вас понимаю. как обидно и пожаловаться некому...посещаемость и рейтинг сайт хочет, а посетителям должного внимания не уделяется...печалька...

Не вводите людей в заблуждение. Вы получили бан за распространение ссылок на ваш сайт. Хотя это запрещено. Вы нарушаете правила снова. В вашей подписи присутствует адрес вашего сайта.
почему другим можно, а мне нельзя?! и смысл пребывания здесь, на вашем сайте, если нельзя свой пиарить?
Хвост - это праздник,который всегда с тобой
Любитель
Ник Бони
1693 дня назад
Ник Бони:

Администратор:

Ник Бони:

"Я прошу администрацию данного ресурса, принять меры по отношению к этому конкурсанту."
Админ отморозиться и добавит Вас в черный список, как меня, за то что я предъявила ему претензию за неправильно названную породу, у меня британы, а кошку шотландским страйтом обозвали...и до сих пор ничего не поменялось...я Вас понимаю. как обидно и пожаловаться некому...посещаемость и рейтинг сайт хочет, а посетителям должного внимания не уделяется...печалька...

Не вводите людей в заблуждение. Вы получили бан за распространение ссылок на ваш сайт. Хотя это запрещено. Вы нарушаете правила снова. В вашей подписи присутствует адрес вашего сайта.
почему другим можно, а мне нельзя?! и смысл пребывания здесь, на вашем сайте, если нельзя свой пиарить?
'это во-первых...
а во-вторых, на мою просьбу о подписи фото на выставке, где британца приняли за шотландца и никак не отреагировали на мое замечание, мне никак не понять почему так происходит...а это очень важный породный вопрос...
Хвост - это праздник,который всегда с тобой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.